Этот день является религиозным праздником.
Подробнее...Австрийская республика - уютный и красивый уголок Европы.
Подробнее...Гордостью столицы является гора Витоша. Она расположена всего в десяти километрах от Софии.
Подробнее...В большинстве своем колумбийцы являются католиками, однако в некоторых племенах лесных индейцев присутствуют традиционные для них верования.
Подробнее...Планируя свой отпуск, Вы ни в коем случае не желаете оказаться в условиях менее комфортных, чем те, к которым Вы привыкли в своей повседневной жизни.
Подробнее...Сложно представить более романтичное и увлекательное путешествие, чем круизы по водной глади.
Подробнее...Острова Фиджи - настоящий туристический рай посреди Тихого океана. Количество островов, входящих в состав государства в Океании
Подробнее...Многие люди отдают предпочтение самостоятельно организованному отдыху. Благодаря интернету можно легко узнать все достопримечательности и особенности отдыха в той или иной стране.
Подробнее...Все кто ищет приключений и незабываемых впечатлений обязательно должны отправиться в Африку, так как именно нам нетронутая природа сможет поразить ваше воображение.
Подробнее...Если вы собираетесь на отдых вместе с детьми, важно подобрать место для отдыха и продумать отдых до мелочей, чтобы он принес удовольствие и пользу и взрослым, и детям.
Подробнее...Гренада омывается водами Карибского моря и находится довольно близко от США,
Подробнее...Итак, виза швейцарию документы какие нужны? И какие визы бывают?
Подробнее...Новые поправки к закону позволяют предоставлять гражданство ОАЭ нескольким ключевым категориям ли
Подробнее...Есть несколько вариантов получения гражданства. Некоторые будут с более комфортными условиями, другие займут больше времени и усилий.
Подробнее...Выбирая шины, нужно учесть следующие параметры
Подробнее...Пользователи могут играть в игры, которые предлагает официальное зеркало Вулкан 24 пользователям
Подробнее...Горючее вещество, которое, попадая в камеру самолетного двигателя, взаимодействует с воздухом и выделяет тепловую энергию, называют авиационным топливом.
Подробнее...СРО расшифровывается как Саморегулируемая организация, является некоммерческой организацией (НКО).
Подробнее...Возможности современной медицины если не безграничны, то уж точно крайне велики.
Подробнее...Среди огромного количества предложений подчас очень трудно найти добросовестное такси. Набрав номер первого попавшего такси, можно с большой вероятностью столкнуться с чем-то непредвиденным.
Подробнее...Отдых в Турции: отзывы бывалых туристов
Взяв отпуск в мае, я не пожалел об этом ни на секунду, проведя с семьей великолепные 2 недели в Анталии. Поселились в отеле «Delphin Palace»***** и уже в первые часы пребывания в Турции чувствовали себя как дома. Отель действительно можно назвать шикарным. Прекрасный интерьер, замечательное питание, элементы романтики, которых так не хватало во время проведения медового месяца, а также все условия для активного и детского отдыха помогли нашей семье запомнить «Дельфин» на длительные годы.
В нашей семье две дочери: первой недавно исполнилось 18 лет, а вторая на 10 лет младше. Стоит ли говорить о том, что обе остались крайне довольными проведенным отдыхом? Если старшая дочь практически все время проводила в бассейне, фитнес-центре, на дискотеке или играла в теннис (благо, на территории отеля расположены отличные корты), то младшая выходила из аквапарка лишь для того, чтобы посетить детский клуб или перекусить.
Анимация в отеле понравилась не только детям, но и нам с женой. Также очень обрадовал русскоговорящий персонал «Дельфина», поскольку в последнее время, отдыхая в Турции, приходилось общаться с представителями отеля на английском или на немецком языке. Одним словом, в будущем, при посещении Анталии, будем селиться лишь в «Delphin Palace», ведь это один из тех отелей, которые запоминаются навсегда.
Сама Анталия, как оказалось, - это не только первоклассный курорт, но и отличная почва для культурного развития. Заказав несколько семейных экскурсий, мы смогли увидеть крепостную стену, минарет Йивли XIII-го века, а также главную историческую ценность курорта – Ворота Адриана. Кроме того, приблизительно в 20-ти км от Анталии расположен городок Перге, который сам по себе является культурным наследием Турции. Честно говоря, ни от одной экскурсии я не получал большего удовлетворения, чем от посещения Перге. Эта местность, стоит заметить, воистину великолепна.
Единственное, о чем жалеем по прибытии домой, так это о том, что не успели заняться дайвингом. Безусловно, освоить навыки погружения и увидеть великолепный подводный мир Средиземного моря стоило, но, как оказалось, две недели для освоения всего перечня предлагаемых турками развлечений – несколько мало. Однако мы не расстраиваемся и уже в октябре планируем посетить Анталию еще раз. Не сомневаюсь, что впечатления детей останутся такими же великолепными.